MORE Parfum Nasa

MORE Parfum menjadi salah satu produk yang diluncurkan pada acara Grand Launching Produk Nasa Menuju Nasa 4.0 di pertengahan tahun 2019. MORE Parfum Nasa hadir untuk memenuhi kebutuhan para konsumen setia Nasa akan penampilan atau kesan dalam pergaulan tanpa mengabaikan kekhalalan produk pewangi tersebut.

Produk

7 Varian

Berat/isi

ml

Garansi

100% ori

Kategori

Harga berbeda berdasarkan wilayah. Dan kami menggunakan harga Wilayah 2

Pulau Jawa Rp 25.000,-
(Seluruh daerah pulau Jawa)

Wilayah 1 Rp 27.000,-
(Ujung Pandang, Lampung, Palangkaraya, Bali, Banjarmasin, Balikpapan, Bengkulu, Palembang, NTB, Amuntai, Tanah Bumbu & sekitarnya)

Wilayah 2  Rp 29.000,-
(Kendari, Pontianak, Pekanbaru, Jambi, Padang, NTT, Medan, Bontang, Muara Teweh, Tarutung, Perawang, Tanah Grogot, Konawe, Kuala Kapuas, Pangkal Pinang & sekitarnya)

Wilayah 3  Rp 32.000,-
(Palu, Toli-Toli, Manado, Ambon, Banda Aceh, Ketapang, Kutai Barat, Berau, Sanggau, Tarakan, SIntang, Batam & sekitarnya)

Wilayah 4  Rp 37.000,-
(Jayapura, Manokwari, Sorong, Merauke, dan Maluku Utara & sekitarnya)

Jika masih bingung dengan harga / pembagian wilayah ini, silahkan ditanyakan saja via chat ya..

Moreskin Parfum Nasa memiliki 7 varian aroma yang sangat menyegarkan untuk Anda gunakan dalam sehari-hari.

KODENAMAPOM
MPSULSULTHONNA 18180602325
MPYUSYUSUFNA 18180602327
MPAMIAMINAHNA 18180602328
MPZAHZAHRANA 18180602329
MPFALAL FALAHNA 18180602330
MPDELIDELILAHNA 18180602333
MPHABHABIBNA 18180602335

MORE Parfum NASA tidak mengandung alkohol.

KELEBIHAN KEREN PARFUM PRODUK PT NASA

100% tidak mengandung alkohol
Memberikan aura positif
Membangkitkan mood
Membuat rileks
Membuat orang disekitar menjadi simpati
Menarik lawan jenis
Membuat pasangan lebih bergairah

Afri Yanti Siregar
Afri Yanti Siregar
085361220266

Ada pertanyaan? Dengan senang hati saya akan menjawab pertanyaan Anda. Klik tombol di bawah untuk terhubung dengan saya: 

Afri Yanti Siregar
Afri Yanti Siregar
085361220266

Ada pertanyaan? Dengan senang hati saya akan menjawab pertanyaan Anda. Klik tombol di bawah untuk terhubung dengan saya:

Jl. Madong Lubis Simpang Sei Kera (PANGKAS CANDRA) Kel. Sidodadi Kec.Medan Perjuangan , Medan 20234

Design by yukdisplay.com

Chating

Cara Order

Design by yukdisplay.com

Klik "Tambah Kupon"

Cara Order

1. Klik Tombol ” Beli Sekarang ” pada produk yang ingin Anda beli.

2. Anda akan diarahkan ke chat WA, Lengkapi form yang ada, kemudian kirim.

3. Anda akan mendapat balasan chat berupa total harga & rekening tujuan transfer.

4. Transfer biaya ke rekening kami, sesuai jumlah harga yang telah diinfokan.

5. Setelah transfer lakukan konfirmasi agar pesanan Anda bisa cepat diproses.

6. Produk pesanan akan segera kami kirim ke alamat Anda.